Меню сайта
Мини чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Самый активный
Наш опрос
Как вы оцениваете этот сайт ?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 8
Обсудить опрос на форуме
Анекдоты
Главная » 2009 » Август » 30 » Из-за Малкина в гостиницах Магнитки нет мест
Из-за Малкина в гостиницах Магнитки нет мест
14:35

31 августа в Магнитогорске стартует ХVIII турнир памяти И. Ромазана. В числе его участников — «Ак Барс», «Трактор», местный «Металлург» и «Барыс».



Накануне хозяева турнира понесли потерю: один из лидеров «сталеваров» Ян Марек получил повреждение ноги и выбыл из строя, по словам гендиректора «Магнитки» Геннадия Величкина, на две-три недели. По крайней мере в Челябинске, на «Турнире трех» чех присутствовал в качестве гостя. Кроме этого, не в лучших кондициях пока находится главная звезда «Металлурга» — Сергей Федоров. Может быть, поэтому в матче с челябинским «Трактором» связка двух братьев Федоровых ничем особенным не отметилась. А Сергей к тому же не смог реализовать послематчевый буллит. Но, как известно, наставник «сталеваров» Валерий Белоусов славится умением добиваться результата со своими командами.
А в Магнитогорске не скрывают, что хотели бы выиграть нынешний мемориал. Хотя бы потому, что 1 сентября в городе металлургов впервые на Южном Урале будет гостить легендарный Кубок Стэнли. Его привозит в Магнитку еще одна звезда — местный воспитанник Евгений Малкин, выигравший почетный трофей в составе «Питтсбурга». Уже расписана программа пребывания Кубка в Магнитогорске. С утра Кубок Стэнли будет выставлен в детской спортивной школе «Металлурга», затем на металлургическом комбинате, потом процессия проследует по улицам города, а вечером зрители увидят его на матче «Металлург» — «Ак Барс».

К визиту Кубка проявляют интерес не только в Магнитогорске, но и на всем Южном Урале. По крайней мере, мест в гостиницах города уже нет.


Просмотров: 498 | Добавил: mag-ka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Гость
Ты в группе "Гости"


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Счётчик посешений
Rambler's Top100 Счетчик тИЦ и PR
Поиск
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Rss лента

Copyright MyCorp © 2024